Прокопьевск

Сборная России по футболу проиграла Катару

Сборная России по футболу проиграла Катару - Prkonline.Ru
Сборная России по футболу проиграла команде Катара в товарищеском матче — встреча в Дохе завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Россияне смогли первыми открыть счет — на пятой минуте пенальти реализовал Александр Самедов. Однако на 29-й минуте капитан катарцев Ибрагим Маджид не забил пенальти в ворота Акинфеева, а через шесть минут Буалем Хухи реализовал назначенный в ворота россиян еще один одиннадцатиметровый.

В втором тайме россиян стали небрежно действовать в обороне и на 72-й минуте Карим Будьяф наказал гостей, замкнув подачу с углового — 2:1. За три минуты до конца матча судья назначил четвертый пенальти в матче, однако Александр Кокорин не сумел переиграть вратаря, упустив шанс свести игру вничью.

Поражение стало вторым кряду для сборной России — в предыдущей встрече подопечные Станислава Черчесова уступили команде Коста-Рики. Теперь россиянам предстоит 15 ноября сыграть в Грозном, где их соперниками будет сборная Румынии.

Последние новости Кемеровской области по теме:

За семь месяцев до Кубка конфедераций и полтора года до чемпионата мира полное ощущение, что сборная России никому особо и не нужна - Газета Комсомольская правда
Без команды побеждать - Кемерово
За семь месяцев до Кубка конфедераций и полтора года до чемпионата мира полное ощущение, что сборная России никому особо и не нужнаФото:
23:02 11.11.2016 Газета Комсомольская правда
Сборная России по футболу проиграла Катару - Прокопьевск
10:35 11.11.2016 Prkonline.Ru
Сборная России по футболу уступила Катару - Кемерово
Российская сборная по футболу проиграла команде Катара в рамках товарищеского матча.
10:05 11.11.2016 News.Vse42.Ru
Прокопьевские лыжницы Зятиковы завоевали на Кубке мира восемь золотых медалей - ИА Новости КузбассаВ соревнованиях по лыжным гонкам Кубка мира, проходивших на трассах г.Клостерса в Швейцарии, приняли участие более 1 тыс.
24.03.2017 ИА Новости Кузбасса
На Беловском море представители ЖКХ соревновались в рыбной ловле - ИА Новости КузбассаКоммунальщики Кузбасса поймали почти 70 кг окуней на своих первых областных соревнованиях по зимней рыбалке:
Сегодня в Кемерове прошёл пятый тур финального этапа всероссийских соревнований юношей 15-16 лет.
24.03.2017 ХК Кузбасс
24.03.2017 Sport-42.Ru
Коммунальщики Кузбасса поймали почти 70 кг окуней на своих первых областных соревнованиях по зимней рыбалке - KemOblast.RuСостязания памяти Почетного гражданина Кемеровской области Виктора Заузёлкова прошли на участке водохранилища Беловской ГРЭС в с. Поморцево Беловского района.
24.03.2017 KemOblast.Ru
"Без вариантов". "Кузбасс-2" уступил хозяевам 2 финального тура Молодёжной лиги. Итоги - ВК КузбассЧемпионат России. Молодёжная лига 2016/2017. Финал за 1-6 места. 2 тур. Москва.
24.03.2017 ВК Кузбасс
Час Земли» в жизни человека - Кузнецкий Алатау2017 год объявлен Годом особо охраняемых природных территорий и Годом Экологии.
24.03.2017 Кузнецкий Алатау
Ради спасения жизни ребенка, упавшего с высоты четвертого  этажа, свои опыт  и знания объединили детские и взрослые хирурги.