Прокопьевск

Прокопьевские лыжницы будут представлять Россию на Чемпионате мира

Прокопьевские лыжницы будут представлять Россию на Чемпионате мира - Prokopievsk.ru
Лыжницы Прокопьевского района Наталья и Вера Зятиковы включены в состав сборной России для участия в Кубке Мира по лыжным гонкам (Чемпионат мира среди любителей).

Всего в команде нашей страны 35 сильнейших лыжников из разных регионов РФ. Для участия в престижных международных состязаниях их выбрали на основании спортивного рейтинга, сообщает пресс-служба администрации Прокопьевского района.

Наталья Васильевна и Вера Васильевна Зятиковы - сестры-близнецы, работают тренерами-преподавателями в Трудармейской ДЮСШ Прокопьевского района, мастера спорта международного класса.
Соревнования состоятся с 28 февраля по 13 марта в швейцарском г. Клостерс.

Напомним, как ранее писал "Прокопьевск.ру" , в прошлом году на чемпионате, проходившем в Финляндии, в г. Вуокатти, спортсменки Прокопьевского района завоевали 7 золотых и 1 серебряную медаль.

Наталья Васильевна стала победителем на дистанциях 10 километров, 15 километров и 30 километров классическим стилем, заняла первое место в первом этапе лыжной эстафеты.

Вера Васильевна пришла второй на дистанции 15 километров, стала победителем дистанций 10 и 30 километров свободным стилем, заняла первое место в четвертом этапе лыжной эстафеты.
Традиционный турнир - Городской совет Народных ДепутатовТрадиционный, шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в музее горнотехнического техникума.
22.02.2017 Городской совет Народных Депутатов
В феврале междуреченские боксеры приняли активное участие в соревнованиях различного уровня.
22.02.2017 Chastnik-M.Ru
В ГИБДД Междуреченска разъяснили условия самостоятельного оформления ДТП.
  За прошедшую неделю на дорогах города зарегистрировано 28 ДТП, все с материальным ущербом.
Утром в Кемерове загорелся пассажирский автобус - A42.RuФото: "Регион-42 Кемерово" / "ВКонтакте" Сегодня утром в Рудничном районе Кемерова загорелся пассажирский автобус №127.
22.02.2017 A42.Ru
В Кузбассе  проживает 1338 участников и инвалидов Великой Отечественной войны.
22.02.2017 Пенсионный фонд
В Новокузнецке перекрыли объездную дорогу - A42.RuВ Новокузнецке временно перекрыли объездную дорогу Запсиб-Кузнецк. Об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе города.
Нажмите для просмотра в полном размере... - Коммунисты КузбассаПредседатель Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов,