Прокопьевск

Сборная Кузбасса победила по универсальному бою

Сборная Кузбасса победила по универсальному бою - Prkonline.Ru
Прокопчане внесли ощутимый вклад в победу сборной Кузбасса на соревнованиях по универсальному бою.

С 04-06 ноября  в Барнауле прошел открытый чемпионат Алтайского края, посвященный дню военной разведки.

На состязания съехались 20 спортсменов из Алтайского края, республики Горный Алтай и Кемеровской области.

В команду Кемеровской области вошло 22 спортсмена из Междуреченска, Кемерово и Прокопьевска. Кузбассовцы заняли 1 командное место.

От Прокопьевска (казачий ВПК "СПАС")

в в/к до 75 кг Шперл Эрнест занял 1 место (3 боя,12 человек ),

в в/к до 80 кг Ивлев Данил - 3-место(3 боя 9 человек),

в в/к до 70 кг Кусков Михаил -1 место (4 боя,21 человек),

в в/к до 85 кг Бугримов Марк -3 место (3 боя 13 человек).

Бугримов Марк получил приз за волю к победе, а команда Кемеровской области была награждена благодарственным письмом за развитие универсального боя в Сибирском федеральном округе.

Для справки:   Понятие «универсальный бой» зародилось в России в 1996 году, он так же известен под названием «русский бой». Изначально универсальный бой задумывался как спорт для спецслужб и правоохранительных органов, но быстро завоевал всеобщий интерес и популярность. Универсальный бой включает в себя три раунда, первый из которых - преодоление полосы препятствий - змейка, бревно, стена, навесная переправа, «тоннель», стрельба, метание ножа, а за тем два раунда - бой на ринге с применением удушающих болевых приемов и нанесением ударов руками и ногами.

Последние новости Кемеровской области по теме:

Сборная Кузбасса победила по универсальному бою - Прокопьевск
10:32 07.11.2016 Prkonline.Ru
Сборная Кузбасса победила на соревнованиях по универсальному бою: прокопчане внесли ощутимый вклад - Prokopievsk.ru
Сборная Кузбасса победила на соревнованиях по универсальному бою: прокопчане внесли ощутимый вклад - Прокопьевск
10:01 07.11.2016 Prokopievsk.ru
Кузня вела 3:1, но проиграла по буллитам. «Ирбис» - «Кузнецкие Медведи» - 4:3 Б (0:0, 2:3, 1:0, 0:0, 1:0) Счет в серии: 1 – 0. Голы: Малетин (Фаткуллин), 21.23 (0:1).
25.03.2017 Sport-42.Ru
Фестиваль ежегодно становится завершением сезона.   В программе следующие мероприятия: до 26 марта - финал всероссийских соревнований среди юношей 2001-2002 гг.
25.03.2017 Chastnik-M.Ru
Прокопьевские лыжницы Зятиковы завоевали на Кубке мира восемь золотых медалей - ИА Новости КузбассаВ соревнованиях по лыжным гонкам Кубка мира, проходивших на трассах г.Клостерса в Швейцарии, приняли участие более 1 тыс.
24.03.2017 ИА Новости Кузбасса
На Беловском море представители ЖКХ соревновались в рыбной ловле - ИА Новости КузбассаКоммунальщики Кузбасса поймали почти 70 кг окуней на своих первых областных соревнованиях по зимней рыбалке:
Сегодня в Кемерове прошёл пятый тур финального этапа всероссийских соревнований юношей 15-16 лет.
24.03.2017 ХК Кузбасс
Коммунальщики Кузбасса поймали почти 70 кг окуней на своих первых областных соревнованиях по зимней рыбалке - KemOblast.RuСостязания памяти Почетного гражданина Кемеровской области Виктора Заузёлкова прошли на участке водохранилища Беловской ГРЭС в с. Поморцево Беловского района.
24.03.2017 KemOblast.Ru
Час Земли» в жизни человека - Кузнецкий Алатау2017 год объявлен Годом особо охраняемых природных территорий и Годом Экологии.
24.03.2017 Кузнецкий Алатау
"Без вариантов". "Кузбасс-2" уступил хозяевам 2 финального тура Молодёжной лиги. Итоги - ВК КузбассЧемпионат России. Молодёжная лига 2016/2017. Финал за 1-6 места. 2 тур. Москва.
24.03.2017 ВК Кузбасс
Ради спасения жизни ребенка, упавшего с высоты четвертого  этажа, свои опыт  и знания объединили детские и взрослые хирурги.